欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

广德经济开发区西区经四路(科创路—前进路段)道路工程中标候选人公示

广德经济开发区西区经四路(科创路—前进路段)道路工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-10
招标文件下载
我要报名

招标人

******有限公司

地址:安徽省宣城市广德市誓节镇经济开发区西区迎宾大道18号

代理机构

******有限公司

地址:广德市新城区兰馨大厦15楼1501室

项目名称

广德经济开发区西区经四路(科创路—前进路段)道路工程

项目编号

GDS-GC-GK-******

开标时间

2025年01月09日09时00分

第一中标候选人

******有限公司

地址:安徽省巢湖市东方国际大厦第19幢1008室

投标报价:人民币柒佰零捌万贰仟伍佰壹拾陆元整(******.00元)

工期:120日历天

质量标准:合格

综合得分:100分

项目负责人:梅波

相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师、安全生产考核合格证书

证书编号:******3858、皖建安B2014)******

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

第二中标候选人

******有限公司

地址:安徽省宣城市宁国市宁国大道华贝城市广场3幢20005号

投标报价:人民币柒佰零捌万贰仟柒佰柒拾伍元壹角玖分(******.19元)

工期:120日历天

质量标准:合格

综合得分:100分

项目负责人:周慧

相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师、安全生产考核合格证书

证书编号:******7828、皖建安B(2023)******

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

第三中标候选人

******有限公司

地址:长丰县水湖镇长淮路中段东侧新丰家园

投标报价:人民币柒佰零捌万叁仟零肆拾陆元壹角玖分******.19元)

工期:120日历天

质量标准:合格

综合得分:100分

项目负责人:翟佳雨

相关证书名称:市政公用工程二级注册建造师、安全生产考核合格证书

证书编号:******5077、皖建安B(2023)******

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

投标资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司******有限责任公司******有限公司******有限公司因暂列金额计取税金,清标废标不通过,否决其投标;

2、******有限公司******有限责任公司******有限公司因项目经理注册证书使用有效期过期,主要资格条件评审不通过,否决其投标;

******有限公司因招标文件社保页无法打开,未见项目经理社保,不满足招标文件要求,主要资格条件评审不通过,否决其投标;

******有限公司因项目经理未提供安全B证,主要资格条件评审不通过,否决其投标;

5******有限公司因实名认证的项目经理与投标文件中项目经理不一致,否决其投标,清标废标不通过,否决其投标;

6******有限公司******有限公司******有限公司因项目经理安全B证过期,主要资格条件评审不通过,否决其投标;

7******有限公司因项目经理注册证书未双签不满足相关规定,主要资格条件评审不通过,否决其投标;

8******有限公司******有限公司******有限公司******有限公司项目经理未提供注册证书及安全B证等相关资料,主要资格条件评审不通过,否决其投标;

9******有限公司因项目经理社保不满足招标文件要求,主要资格条件评审不通过,否决其投标;

10******有限公司因企业提供资质不满足招标文件要求,主要资格条件评审不通过,否决其投标;

11、******有限责任公司因企业提供的施工总承包市政资质过期,主要资格条件评审不通过,否决其投标;

公示时间

2025年01月10日-2025年01月13日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:李工,联系电话:******;招标代理机构联系人:范工,联系电话:******

二、******管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-******

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:评审情况一览表.pdf

附件: 广德经济开发区西区经四路(科创路—前进路段)道路工程中标候选人公示.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部